Как выбрать фирму для установки пластиковых окон и что при этом нужно учитывать?

Многие люди в последнее время обратили свое внимание на пластиковые окна. Ведь одним из их главных достоинств является отличная звукоизоляция, а также достаточно низкая стоимость по сравнению с деревянными окнами.

Но полученный в итоге результат может оказаться очень неожиданно низким, что объясняется плохим качеством и непрофессионализмом монтажа.

Наиболее распространенной проблемой является неточный замер размеров будущих окон, что в результате приводит к тому, что изготовленные на заказ окна просто не подходят по размерам.

Но все проблемы изначально можно избежать, если заранее выбрать правильную фирму, занимающуюся изготовлением и установкой пластиковых окон. Такая фирма должна полностью взять на себя все работы связанные не только с монтажом и доставкой, но и с дополнительными работами, возникшими в процессе.

Все это должно быть заранее обговорено, а также указанно в договоре. Кроме того, необходимо разузнать про нее у прежних заказчиков. Ну, и определиться с ценой в конечном итоге.

Договор обязательно должен составляется в двух экземплярах, и после подписания один из экземпляров обязательно должен остаться заказчику.

Кроме того, дополнительно, к подписываемому договору прилагается полная смета проводимых работ с заранее согласованными ценами на все виды работ. И только после этого, фирма может приступить к выполнению своей части договора.

И, без сомнения, пластиковые окна выигрывают по показателям прочности у деревянных, к тому же ПВХ конструкции более долговечны. Особое внимание стоит уделить окнам KSKE. Они делятся на серии: Комфорт, Престиж и Премиум. Но все они обладают отменным качеством.

Автор: Станислав Мальцев

Метки записи:  , , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие статьи о строительстве в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>