Курьерская доставка нержавеющих труб по Центральной части РФ

Стоимость металла за последний год выросла, чуть ли не вдвое, причём это общемировая тенденция, а не только в России. Причиной поднятия цен явился рост промышленного производства после спада экономики, во время которого многие металлурги были вынуждены приостановить выпуск продукции. К тому же выяснилась неприятная вещь, что полимерные трубы не могут полноценно заменить нержавеющую сталь и прокат из цветных металлов почти во всех отраслях промышленности, строительства и сельского хозяйства. Особенно нержавеющие трубы востребованы в химическом производстве, так как не поддаются коррозии, нейтральны к кислотам и щелочам.

Зачем нужен металлопрокат из нержавеющей стали

Прежде всего, потребители ценят то, что видят своими глазами. Например, труба из нержавейки идёт на строительство ограждений снаружи и внутри помещений. А также металлических лестниц сложных конструкций. Трубы с зеркальной поверхностью востребованы в отделке интерьеров, входных групп, террас, спортивных сооружений. Более того, у легированных труб очень качественные характеристики, поэтому они используются для изготовления полотенцесушителей, радиаторов отопления, силовых конструкций. Причём изначальные свойства нержавейки закладываются ещё при варке стали, когда в расплавленный металл добавляются различные легирующие добавки – никель, ванадий, молибден.

Кто поставляет в стране металлопрокат на лучших условиях сотрудничества

Подобрать и поставить трубы заказчику для работы в агрессивной среде предлагает компания Металинокс НС, проверенная годами работы и сотнями завершённых контрактов. Благодаря сотрудничеству с отечественными и зарубежными металлургическими заводами, компания реализует прокат из нержавеющей стали по отпускным ценам производителей. У неё в активе сотрудничество с предприятиями космической и авиационной промышленности, МЕЧЕЛ, «Криогенмаш». А отличные связи с производителями и базами хранения позволяют компании:

  • оперативно отгружать металлопрокат собственным транспортом, с доставкой по столице, центральной части России и Нижнему Новгороду;
  • оказывать покупателям услуги по резке металла;
  • предлагать оптовым покупателям солидные скидки;
  • отпускать товары без предоплаты;
  • устраивать сезонные акции по распродаже излишков металлопроката.

А также предлагают хранить приобретённый металл на базах компании под ответственность продавца. При этом Металинокс НС даёт собственную гарантию на всю отгруженную продукцию.

Автор: Станислав Диваков

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие статьи о строительстве в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>