Монобанк – банк будущего

Современные банки готовы предлагать для своих клиентов удобные формы сотрудничества. При этом самыми интересными из последних предлагает Монобанк. Данная организация представляет собой первый банк, который не имеет отделения. При этом работа осуществляется исключительно на мобильных устройствах. Сегодня данный банк предлагает не просто воспользоваться услугами стандартной организации, но и получить кредит, а также другие услуги по обслуживанию. Например, большой популярностью сегодня пользуется кредитная карта от Монобанка.

Какие привилегии получает клиент

Сами клиенты отмечают, что данное учреждение позволяет получить не только выгодные, но и весьма удобные условия по использованию мобильного приложения, которое можно получить по ссылке https://akciya.kiev.ua/store/monobank, где написана инструкция по использованию. В качестве бонусов выступают следующие привилегии:

  • Каждый, кто примет решение сотрудничать, получает 50 грн на карту за регистрацию, после ее активации.
    Для того, чтобы воспользоваться приложением, не обязательно его скачивать на телефон. Можно воспользоваться возможностью скачать программу на компьютер или же на ноутбук.
  • Каждый пользователь совершенно бесплатно может производить перевод средств, а также пополнять свой счет. В этом случае можно оплачивать коммунальные платежи, а также использовать для этого кредитные средства с карты.
  • Можно использовать и возможность кешбека.

Банк предлагает воспользоваться кредитной картой, а также возвращать до 20% средств на счет, совершая ежедневные покупки. Также, на карту можно отправить и собственные средства, которые будут храниться на счету не просто так, а под 10%. Это максимально выгодно. Начисления совершаются каждый месяц. Для того, чтобы стать пользователем монобанка, стоит на свое устройство скачать определенное приложение.

Как установить приложение

Удобное мобильное приложение позволит получить необходимый сервис и при этом использовать весь необходимый персонал. Для использования необходимо скачать приложение. Достаточно зайти в соответствующие службы и скачать приложение под названием monobank. Далее необходимо ввести свои данные, а именно паспорт и ИНН. Далее необходимо выбрать доставку карты mastercard банковскими сотрудниками или же возможно забрать ее в ближайшем пункте выдачи.

Автор: Станислав Мальцев

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие статьи о строительстве в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>